10 LLAVES COMBINADAS EXTRA CORTAS10-19MM
Publisher: SLT - TOOLS
Ciudad: Madrid
Dirección: Rua joão de Barros, nº 4 3100-722 S.Simão - Portugal 28001 Madrid
Oferta: Juegos de herramientas
Anuncio
Publicado: 2015-09-29
Vistas: 24
Número de serie:W8x3eDqG
Anuncio
Conexo 10 LLAVES COMBINADAS EXTRA CORTAS10-19MM
- 20 llaves combinadas 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19 mm 1/4 , 5/16 , 3/8 , 7/16 , 1/2 , 9/16 , 5/8 , 11/16 , 3/4 , 7/8 - 10 llaves combinadas tipo C 8x10, 11x13, 14x15, 17x19, 21x22 mm 5/16 x3/8 , 7/16 x1/2 , 9/16 x19/32 , 5/8 11/16 , 11/16 x3/4 - 10
Juego de 8 llaves combinadas de boca y estrella, mannesmann contenido: 8 llaves de: 8mm, 9mm, 10mm, 12mm, 13mm, 14mm, 17mm y 19mm, peso 0, 850 kg, de acero cromo vanadio, cromado, presentación en caja de carton. Se envia a cualquier lugar de España p
A estrenar!juego de 7 llaves combinadas de carraca de cromo-vanadio magnusson ref 261049. 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19mm varias unidades disponibles envio 5. 40
Lote compuesto por 3 llaves combinadas de extraordinaria calidad marca BELZER (germany) modelo Belzer Super Block Vanadium Extra nº 1952, las llaves son de 17, 19 y 22 mm. , usadas, en perfecto estado.
Vendo juego de llaves combinadas carraca marca Acesa. Pack de 5 unidades. Por un lado es llave fija, por otro estrella carraca. Las medidas son: 8, 10, 13, 17 y 19mm. Nuevo, sin uso. Artículo en exposición.
JUEGO LLAVES COMBINADAS CARRACA 22 PZAS Cromo Vanadio, con maleto, Nuevo, benidorm 6mm 7mm 8mm 9mm 10mm 11mm 12mm 13mm 14mm 15mm 16mm 17mm 18mm 19mm 20mm 21mm 22mm 23mm 24mm 27mm 30mm 32mm
Juego de llaves combinadas, 6-32 mm, 25 piezas. Medidas: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 y 32 mm. También disponemos de juegos de llaves de otros tipos y medidas. Para más información y p
Juego de 10 llaves combinadas con carraca flexible. - Piezas fabricadas en acero forjado y pulido. - Cabeza articulada de 180º. - Acción de carraca de 8º. - Bolsa de transporte de tela incluida. - Llaves de 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 y 19 mm.
Juego de llaves combinadas 22 Piezas. - Fabricadas en acero cromo vanadio, forjado, templado y endurecido. Acabado pulido. 11 llaves métricas de 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 y 22 mm. 11 llaves en pulgada de 1/4 , 5/16 , 3/8 , 7/16 , 1/2 , 9/16
Vendo llave combinada con carraca de 21mm Cromo Vanadio Super panda. Está nueva sin estrenar. Envío por paquete azul, previo ingreso/transferencia bancaria. Gastos envio 5 euros (no incluidos). No envio contra reembolso. Abstenerse de cambios o regat
Juego de llaves combinadas 12 Pzas. Mannesmann ref. M130-12 Juegos de llaves combinadas de boca y estrella, TÜV / GS. 12 piezas, medidas de 6 a 22 mm, de acero CV, cromadas, pulidas. Estuche plástico. Preguntar por cualquier producto Mannesmann.
Vendo lote de 12 llaves combinadas de las marcas palmera, acesa, ironside. el lote esta compuesto de 2 llaves palmera de 9 mm. 2, ironside de 11 mm. 2 palmera de 16 mm. 2 palmera de 17 mm. 2 acesa de 19 mm. 2 acesa de 22 mm. todo el lote por 55 euros