10PULGADAS 4000W BRUSHLESS HUB
Publisher: minimotosspeed.com
Ciudad: Alicante
Dirección: Calle San Mateo 28-1ºdech 03013 Alicante/Alacant (Alicante)
Oferta: Motores en Alicante
Anuncio
Publicado: 2015-09-18
Vistas: 35
Número de serie:On3ZBdw9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
10pulgadas 4000w brushless hub motor para scooter eléctrico(100 km/h tipo de ahorro de energía)super motor. Mod-518862507. Solo 899 euros con envio gratis precio especial a cantidades. tipo de motor: de alta potencia del motor sin escobillas. voltaje nominal: 72v. rango de potencia: 4000w velocidad máxima: 1450/min (sin carga) max velocidad máxima: 100 kmh. max la eficiencia: 85%. max torque: 100 nm rueda de tamaño: 10inch. materiales de hierro tipo de freno: freno de disco/tambor. mas info en minimotosspeed. es
Impresión
Anuncio
Conexo 10PULGADAS 4000W BRUSHLESS HUB
Hub USB de 4 puertos USB 2. 0. Nos permite conectar 4 dispositivos USB a un PC de sobremesa, portátil ó MAC. Gracias a su reducido tamaño podremos llevárnoslo de viaje. Cada puerto USB es capaz de suministrar 500mA. Características: -4 Puertos USB 2.
Radiocontrol VIPPER BRUSHLESS BYCMO. Lleva un combo leopard de 60A. Todo nuevo a estrenar. Con una batería lipo de dos S de 6000 con la que lo he probado, corre que se las pela. Aviso que la carrocería en su parte delantera, inferior dcha. tiene una