12TRANSFORMADORES LAMPARA HALÓGENA12V50W
Ciudad: Malaga
Oferta: Iluminación en Malaga
Anuncio
Publicado: 2016-02-24
Vistas: 19
Número de serie:GN2LmAqG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
12 transformadores para lámpara halógena de 12 a 220 V- 50 W + 7 lamparas de regalo. Los mismos transformadores en leroy merlín 10. 50 cada uno . Whatsapp y correo
Impresión
Anuncio
Conexo 12TRANSFORMADORES LAMPARA HALÓGENA12V50W
Lampara halógena con bombilla, color dorado, medidas de largo 35cm.
Lampara halógena de pie orientable. Nueva.
Vendo lampara halógena, con interruptor y regulador de intensidad, color metalizado
Lampara halógena con regulador de intensidad y luz de lectura
Lampara halógena con foto techo y foco lectura muy buen estado
Lámparas de 75 w halógenas OSRAM. Se vende lote de 10 lámparas !!!!
Dos lámparas de techo de acero y plástico amarillo (tipo IKEA) oferta 12 la unidad
vendo 2 lamparas halógenas grandes tengo whatsap
40 transformadores de focos halógenos y 40 lamparas halógenas
Dos lamparas halógenas del mismo modelo, funcionando perfectamente. 20 las dos
Lampara halógena de pie con brazo lector en perfecto estado y de buena calidad
Transformador ideal para lamparas halogenas dicroicas de 12V y 50W, 100% silencioso puesto que esta encapsulado en resina, Entrada: 230V Salida: 12V Potencia: 50W, aislamiento clase II. Dispongo de 9 unidades. En el precio está incluido el transforma