2 ALTAVOCES TECHNICS DE 160WATIOS
Ciudad: Sevilla
Oferta: Minicadenas en Castilleja de la Cuesta
Anuncio
Publicado: 2016-06-19
Vistas: 13
Número de serie:94qo5d0n
Anuncio
Conexo 2 ALTAVOCES TECHNICS DE 160WATIOS
Pareja de altavoces Technics nuevos sin usar de tres vias
Altavoces Technics 100w, tres vías, en buen estado
Altavoces technics satélites de gran calidad, ideales para cadena o satélites home cinema technics model nº sb-ps10 speaker system impedance: 4 ohm input: 50 w music se encuentran en perfecto estado funcionan perfectamente se envian a toda españa
Pareja altavoces technics 200w buen estado sin uso 60 negociables. waasap llamadas.
Se vende pareja de altavoces technics, en perfecto estado, atiendo whatsapp
Tres altavoces Technics en perfecto estado: 2 X 50W (altavoces de sonido ambiental) 1 X 160W (altavoz central) Altavoces para sonido envolvente, cine en casa, Dolby Surround