235/50SR18 97W
Ciudad: Alava
Oferta: Neumáticos en Agurain
Anuncio
Publicado: 2015-11-03
Vistas: 6
Número de serie:AGwAxYY9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Se venden 4 neumáticos 235/50SR18 97W al 75%. Una tiene un pequeño mordisco que no afecta al montaje ni a la circulación.
Impresión
Anuncio
Conexo 235/50SR18 97W
Llantas con neumatico audi en muy buen estado, muy bonitas www. desguaces la piña . com
Se venden neumaticos GOOD YEAR 235/45r17 97W en 40 cada neumatico con montaje por 10 euros mas con lo cual los tendrias montados equilibrados y con valvula por 50 cada neumatico. Se montan en taller ANMICAR de cobeja al lado de alameda añover panto
2 neumaticos 235/45zr17 97w marca dunlop sport sp7000d en estado impecable con 7mm de profundidad en la huella, estan al 95% de vida han estado puestas menos de 2. 000km, sin ningun desperfecto, ni por dentro ni por fuera. contesto wassap , email y t
Oferta 4 neumaticos nuevos 235/45R17 97W marca GT radial.
2 neumaticos 235-45-17 97w pirelli p zero rosso
4 llantas originales de BMW en magnífico estado medidas 8. 5x17 con gargantón , muy difíciles de encontrar al ser originales con neumáticos seminuevos continental contó Sport contact 235/45/17 ZR 97W válidas para serie 5 Y 7 precio no negociable port
vendo neumatico nuevo sin estrenar marca continental, modelo CONTISPORTCONTACT 5, medida 235-45-17-W
Vendo 2 neumaticos MICHELIN Pilot HX MXM4 235/55 R17. Al 40% de vida. En buen estado. 60 Euros ambos
carroceria sport prototipo 1/10 235 mm para kyosho serpent o tamiya u otras marcas