ALISAL 200

Breve Introducción: 79.000€ €, 88m2, , 3 dorm., 1 baños, 898€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-29
Vistas: 0
Número de serie:8xea1Xd9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 400558. Oportunidad bancaria, hasta el 100% de financiación Piso en zona de Cazoña, todo exterior, luminoso con vistas despejadas. Se reparte en 3 habitaciones, salón de 25 m2, cocina y baño. Armario empotrado, suelos de madera, con calefacción. Calefacción. Ascensor. 5ª Planta. CE: G

Impresión
Anuncio