ALTAVOCES PIONEER TS-E2002I 1
Publisher: Rafa (Particular)
Ciudad: Murcia
Oferta: Autorradios
Anuncio
Publicado: 2015-10-22
Vistas: 8
Número de serie:oGAYX1yG
Anuncio
Conexo ALTAVOCES PIONEER TS-E2002I 1
Novedad mundial, de elevada potencia y alta tecnología están equipados con membranas de compuesto de IMPPTM extremadamente rígidas y reforzadas con una doble capa de aramida IMXTM y de fibra de basalto. Potencia de entrada nominal 90 W. Impedancia 4Ω
Altavoces pioneer en perfecto estado con rejilla de protección. Potencia de 200W. Precio negociable.
Pareja de altavoces pioneer de 43cm de alto
Vendo pareja de altavoces pioneer ancho 26 largo 32 pido 10
Vendo pareja de altavoces PIONEER modelo TS-G1746. En buen estado. 160W Max (35W nominal) y 4 ohms. Valido para la gran moyoria de vehículos, con agujeros para 16. 5 y 17. Atiendo whatsapp
ALTAVOCES PIONEER 200W TS-A6976 Pareja de altavoces pioneer 200w ts-a6976. perfectas condiciones poco uso. (solo verdaderamnte interesados y solo contesto x email)
Vendo estos tres altavoces PIONEER;gran marca que te garantiza fiabilidad y duración. La pareja gemela tienen una potencia de 330 W, y el mayor 350 W; si lo que buscas es potencia y que se te escuche a lo lejos. . . no lo dudes y llama. SI ES NEGOCIA