ALTAVOCES SHARP - 305-S02008I1100
Publisher: Eduardo (Particular)
Ciudad: Tarragona
Oferta: Tft - Lcd en Tarragona
Anuncio
Publicado: 2015-07-04
Vistas: 15
Número de serie:lnbjZBKn
Anuncio
Conexo ALTAVOCES SHARP - 305-S02008I1100
Pareja de altavoces sharp . en madera puedes verlos en la tienda exmeva en c/dolores marques 22
Pareja de altavoces para equipo de música de la prestigiosa marca SHARP con una potencia de 50w RMS y máximo 100 W
Altavoces Sharp de minicadena . Suenan bien y las medidas son: 15cm de ancho por 19cm de profundos y 24cm de alto. Son de 4 ohm. Puedo entregar en mi camino al trabajo de Canet a Sant cugat . Pasando por Mataró , Granollers , Mollet , Ripollet , etc.
Vendo dos altavoces sharp. color plata y madera. 10
Par de altavoces de minicadena Sharp. Potencia: 10 W cada uno Impedancia: 4 ohmios Medidas anchXlargXalto: 14, 4x18x24 cm Caja de madera. Elegantes, en perfecto estado. Recogida en mano. Envío a costa del comprador.
Se vende mini cadena sharp por 25 euros. Sin altavoces
Minicadena Sharp CD-5400H 170W con mando a distancia. El lector de cd dejo de leer las pistas, gira pero no las detecta, puede que necesite limpeza optica, . . . Los altavoces se venden x 50 euros y se incluiye la mnicadena.
Se alquilan altavoces para pequeños eventos como bodas, cumpleaños, fiestas privadas, bares, etc. . . disponemos de 2 torres Mackie sa1532z autoamplificadas de 1300 watios rms cada una, 2 RCF art-715 de 700W rms y dos Das Action 12a autoamplificadas