AMPLIFICADOR - BST-IC-150
Publisher: José Velázquez (Particular)
Ciudad: Valencia
Oferta: Minicadenas
Anuncio
Publicado: 2015-07-03
Vistas: 42
Número de serie:On3ywKO8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Vendo AMPLIFICADOR BST-IC-150 Años 70 en perfecto estado y dos altavoces Potencia 20 W por canal Distorsión 0, 3 % Entradas Phono-Aux-Tuner Magneto 1 y Magneto 2 Respuesta 25 Hz 22 KHz Dimensiones 370x130x255
Impresión
Anuncio
Conexo AMPLIFICADOR - BST-IC-150
Equipo de música JBL compuesto por radio digital, patina de doble casete, reproductor de DC y amplificador equalizador de 150 W de salida por canal y cuatro salidas de altavoces. En perfecto estado como nuevo
Amplificador Pioneer A-307-R de 80W(x2) a 4 ohmios o 55W(x2) a 8 ohmios. CD player profesional BST CDM102, con función cue y pitch. Vendo juntos o por separado. El amplificador por 200 euros. El CD player por 150 euros. Atiendo preferiblimente por e-
Vendo este magnífico amplificador con poco uso o nada. Power Output : 4 x 100 W RMS @ 4 Ohms 4 x 150 W RMS @ 2 Ohms Me costó 400 euros y vendería en menos de la mitad. Conservo la caja original, no tiene ni un rasguño, siempre muy bien cuidado usado
Amplificador Peavey modelo TNT 150 500W con ruedas . Somos una tienda de segunda mano ubicada en Martorell, en Germans Marti N 4, al lado de La Gasolinera Repsol . Transporte gratuito a martorell. Otras poblaciones consultar al 93-77-65-319. -639. 96