AMPOSTA 132
Breve Introducción: 65.000 €, 70m2, , 2 dorm., 1 baños, 929€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-14
Vistas: 0
Número de serie:Gz73Dpm8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 6078. Relajese y disfrute de la naturaleza en la costa del DELTA DE L`EBRE. Adquiera su vivienda seminueva totalmente equipada y acondicionada. Instalaciones de ocio con piscina, restauantes, hotel, camping y supermercado a 150 m. Garaje privado. Terraza. Amueblado. Balcón. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo AMPOSTA 132
PERSONA DINAMICA busca trabajo en zona de Amposta, hablo checo, francés, catalán, ruso, inglés, alemán y francés. Logística y administrativa comercial, recepcionista. Permiso de conducir, coche propio, buenas referencias movilidad geográfica. e. mail
Se vende despiece COMPLETO de seat 132 1800 (menos motor y caja de cambios, ya vendidos). Buenísimo estado. Color Gris
Grapas tapizados puertas seat 132. Nuevas. Referencia seat GA558194. 10. Precio 0. 30 euros ud mas envio.
Vendo esta bomba de agua nueva marca Dolz para Seat 132 diesel motor Mercedes.
Pizarra blanca, de 132 cms de ancho y 86 cms de alto, para rotuladores o tizas de colores. 50 . . . . . . .
Se vende seat 132 diesel con motor mercedes 2000 cc. diesel con 5 velocidades. primera serie. muy buen estado, necesita poca restauracion, motor perfecto y suena como un reloj. totalmente de serie, original de la epoca. solo cambiaria por mercedes di
Vendo esta faldillas de barro delanteras para el Seat 131 y 132.
Blaucar. com alquiler de vehiculos en les terres de l ebre. ALQUILER FURGONETA, MUDANZA, entrega a domicilio. Rent a car en Amposta y Tortosa. Furgones cerrados, turismos, furgonetas pequeñas, alquiler de coches. www. blaucar. com. Color Blanco