ARONA 924
Breve Introducción: 31.000 €, 21m2, , 1 baños, 1.476€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-20
Vistas: 0
Número de serie:GAOwWZa9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: COSTA DEL SILENCIO. Vendo apartamento tipo estudio en complejo con piscina en costa del silencio, es un bajo con cocina americana, 1 baño completo, Parking comunitario, residencia cerrada con portón eléctrico y puerta con llave, Zonas comunes del complejo piscina, cominería y Jardines Amueblado. Lavadora. Figrorífico. Cocina equipada. Amueblado. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo ARONA 924
924 con carrocería 944 turbo original libro de revisiones restauracion completa en 2007 escape , bomba gasolina csbles bujiss . . . todo con facturas llanta 235 40 18 good year multitud de recambios buen estado. Color roko
Libro de revisiones 924 carrocería 944 turbo original restauracion en 2007 completa con facturas multitud de recambios buen estado. Color rojo
Se vende Porsche 924 Le Mans, No contesto email. solo telefono.
Porsche 924 del 78, llantas y retrovisores del 911. recien pintado. tapiceria de piel negra. con fallo eléctrico. Color Blanco
Porsche 924 2. 0. Funciona a la perfección. Pasaporte federativo de vehículos históricos. Faltaría pasar itv. Solo respondo llamadas. Anuncio para toda España. Color rojo
Porsche 924 2. 0 Automático Coche preparado para ferias y promoción del Raid Maroc Challenge, solo ha realizado 2 viajes a marruecos y casi siempre por carretera, muy buen estado general. Llantas Braid Neumáticos Insa Turbo Dakar + 4 llantas y neumát