ARRECIFE 116
Breve Introducción: 66.591 €, 83m2, , 2 dorm., 2 baños, 802€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-05-15
Vistas: 1
Número de serie:GM14vK7G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 0106-60011118. Piso distribuido en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 2 baños. Situado en edificio con ascensor, en una zona que dispone de buenas comunicaciones por Autovía, al lado de colegio y próximo a otros servicios. ¡Infórmate!. 6ª Planta. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo ARRECIFE 116
Vendo cosechadora Class 116 comandos, con 6 sacudidores y motor Mercedes-Benz con 8 cilindros en V, multicros, accesorio kit reductor para maiz. Ruedas delanteras de 800 y traseras de 500. Incluido corte cereal de 6, 60 metros. Todo en muy buen estad
Cubertería de plata 925 modelo luis xv, cruz de malta de 116 piezas, plata maciza de ley 925, sin estrenar. cubiertos para 12 comensales + 8 palas de servir peso total: 7. 100 kg. grabada con las iniciales: tr en su mueble original Sólo para envíos c
Smartphone HTC M8 5 pulgadas con procesador Qualcomm Snapdragon 2, 3 GHz 16 GB de capacidad Android libre 99HYK026-00. 116 GB de memoria. Libre
Se vende aprilia arrecife 200 en buen estado tengo whasap. Color champan
Mercedes-benz, vito 111 cdi 116 cv combi. vehículo de ocio nacional, procedente de un sólo propietario anterior. 15. 537+iva . 18. 800 euros, con 12 meses de garantía total y absoluta. en excelente estado de conservación y mantenimiento. carroceria e
Se alquila bajo coemrcial completamente arreglado, en Alcantarilla, a un paso de las vías. 116 m2. PRECIO: 650