ARTIGUES - LLEFIÀ 185

Breve Introducción: 75.000€ €, 58m2, , 3 dorm., 1 baños, 1.293€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-13
Vistas: 0
Número de serie:G66vEWXG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: hire-11070. ¡¡ oportunidad 2ª residencia !! luminoso piso de 58, 38 m² en badalona. distribuido en 3 dormitorios, cuarto de baño completo, salón-comedor y cocina. certificado energético d. dispone de ascensor. entorno urbano con todos los servicios: colegios, transporte, comercios y zonas verdes. a 15 minutos de la playa y el puerto. a sólo 10 km de barcelona. visita sin compromiso. pregunta por nuestras condiciones de financiación sin comisiones de intermediación. más info en www. hipogesre. com y en e. Ascensor. Aire acondicionado. CE: D

Impresión
Anuncio