BANDEJA CLIO16V-WILLIAMS
Ciudad: Pontevedra
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2016-03-17
Vistas: 11
Número de serie:n3oNbq0n
Anuncio
Conexo BANDEJA CLIO16V-WILLIAMS
Junta de culata y latiguillos metálicos sin estrenar, barra de torretas recién pintada. bomba de freno 23mm pegatinas williams misma medida que las originales. letras tira porton williams y clio 16v fase 1, 5
Clio 1. 8 16v replica ragnotti tiene todos los extras de serie AIRE ACONDICIONADO, e. e, c. c, d. a, suspensión kayaba, discos rayados brembo, pastillas ferodo 2500, latiguillos metalicos, linea de escape acero inoxidable de 50mm, motor hecho entero,
Palier reforzado para renault clio 16V o gt turbo si lleba ancho de 16V Fue soldado y templado posteriormente, lleba la punta gorda como los clio sport por tanto ai que montarlo con ese buje. tiene las mismas medidas que el de un clio16V. no sirve pa
Se venden amortiguadores Koni de gas regulables montados en Clio Wiliams y cambiados por unos más gordos. Válidos para Clio16V y Williams.