BATIDORA PROFESIONAL1600 W
Ciudad: Castellon
Oferta: Otros en Onda
Anuncio
Publicado: 2015-11-21
Vistas: 3
Número de serie:8edKP5zG
Anuncio
Conexo BATIDORA PROFESIONAL1600 W
En www. 6000articulos . com Incluye un bol de plástico rotatorio con capacidad de 2 L. 5 velocidades, función turbo y pies antideslizantes. 2 ganchos para amasar y 2 varillas batidoras. Potencia: 200 W. 26, 49 IVA incluido. Entra en nuestra franquic
En www. 6000articulos . com Haz tus batidos y comidas para los más pequeños con esta estupenda Batidora Tristar de 170 W de potencia. Carcasa de plástico. 1 Programa. Cuchilla de acero inoxidable. Gancho para colgar. Color Blanco. Potencia: 170 W. 9,
En www. 6000articulos . com Está dotada de ganchos cromados para amasar. Gracias a la potencia de 200 W, es la batidora ideal para batir crema o preparar masa. Carcasa de plástico. 5 Velocidades. Sistema de seguridad. Función turbo. Varillas. Función
En www. 6000articulos . com Sólida batidora de varilla con 600 W de potencia. Robusta varilla de acero inoxidable, control de velocidad, función turbo y taza medidora. Incluye un sistema único para extraer la varilla. Carcasa de plástico. Control de