BOCEGUILLAS
Breve Introducción: 181.000 €, 215m2, , 3 dorm., 2 baños, 842€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-10
Vistas: 0
Número de serie:GvXNYwL9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 346A01RAC. Casa, exterior, luminosa, y amueblada. Incluye terraza, garaje y trastero. Cuenta con: - 3 habitaciones: 2 dobles y una individual - 2 baños - Salón-comedor - Calefacción individual Zona: a 80km de Segovia Garaje privado. Terraza. Trastero. Patio. Amueblado. Vistas a la montaña. Garaje. Amueblado. Trastero. Terraza. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo BOCEGUILLAS
Vendo Finca Regadío. Jubilación. 42 Has. Segovia. Boceguillas A-1. 35 km. Aranda y 115 km. Madrid. Colindante con población (posible recalificación). Carretera asfaltada. Plana/ligero desnivel. Fértil. Optima para ganadería y viñedo. Rodeada de 850 h
Camino del Cementerio, 1. Finca urbanizable, llana, dentro del núcleo urbano de Boceguillas (zona Sepúlveda)
Ref: JLC 001600. JLC ¡¡CHOLLO!! Venta de piso en Boceguillas listo para entrar a vivir, consta de tres dormitorios, salòn (grande), cocina, baño, y despensa. Totalmente exterior a dos calles. Boceguillas cuenta con todos los servicios y Estaciòn de A
Bandera de Boceguillas 60x100 cm en tejido Poliéster 100% para uso exterior y fabricada en España. Envío a toda la peninsula gratis. Disponemos también de las siguientes medidas con precio a consultar: 100x150cm, 120x180cm, 150x250cm, 150x300cm. Prod
Vendo solar de 260m2 con todos los servicios(AGUA Y LUZ) buen acceso, cerca de : la plaza, el ayuntamiento, supermercado, piscinas, frontón pádel, campo de futbol.