CA N'ORIOL 343
Breve Introducción: 82.000 €, 82m2, , 3 dorm., 1 baños, 1.000€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-05-24
Vistas: 0
Número de serie:GylXDWqn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 5008-87-P010813. Piso en venta en Zona Norte de Rubí, 82m, compuesto de 3 habitaciones dobles exteriores, salón-comedor 22m, cocina exterior en buen estado, baño en buen estado (bañera, bidet, wc y lavabo), trastero, ventanas de pvc, puertas de embero, suelo de terrazo, gas ciudad, calefacción de gas, parking opcional, todo exterior menos los baños, soleado, en buen estado, finca 19 años, para entrar a vivir. Próximo a: CAP, colegios, comercios, parques, fácil acceso a carreteras Calefacción. Trast. Garaje. Trastero. Calefacción. CE: E
Impresión
Anuncio
Conexo CA N'ORIOL 343
Precioso m3 . con 343 cv. . y levas en el volante. es nacional y los km son reales recién repasado de motor y todos los mantenimientos hechos. . lo doy con itv recien pasada. Tiene todos los extras. . cuero gris todo el interior. . podría interesar a
Renault clio de ninco, ref. 50119 Oriol Gomez, apenas sin uso, ligero fallo en la carroceria en la parte baja del cristal trasero, resto perfecto, saludos
Juego de 4ud. de llantas de aluminio, nuevas para renault trafic opel modelo 343 1025kg/ud color plata diametro 16 ancho 6. 5 tornillos 5x118 fondo 45 agujero centrico 71. 1 envios peninsula 4 dias, coste incluido consultar otras marcas y modelos
Oriols , Benimaclet zona de ocio Arenas. Piso en alquiler muy cerca dela centro comercial Arenas , 3 habitaciones, 1 baño, amueblado, 1 piso super precio / 350 euros. Playa a unos 3 kilometros. 1ª Planta. CE: G