CAMINS AL GRAU 797

Breve Introducción: 57.000€ €, 72m2, , 3 dorm., 1 baños, 792€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-02
Vistas: 2
Número de serie:GYo0DLD9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 13349/st/14. ! ! o c a s i o n u n i c a ! ! * * * cerca de las universidades* * * * * * cerca de las universidades* * * vivienda ubicada en el barrio de santos justo y pastor de valencia, junto al metro y el bus de la emt. + barrio de valencia capital completamente consolidado con excelentes servicios (farmacias, centro de salud, colegios ), condiciones hipotecarias muy interesantes. edificio con ascensor, piso en buena altura, exterior a la calle con mucha luz, el piso cuenta con 3 dormito. 1ª Planta. CE: G

Impresión
Anuncio