CAMPANAR 783

Breve Introducción: 750.000€ €, 165m2, , 4 dorm., 2 baños, 4.545€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-12
Vistas: 0
Número de serie:Gz75kYy8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: m15100v. ático amplio con espaciosa terraza y vistas a jardin que se integra en un precioso residencial con zonas ajardinadas y paseos, piscina y zona infantil. la vivienda cuenta con un gran salón por el que accedemos a la terraza que rodea la vivienda con vistas a la zona común, proporcionando una sensación de tranquilidad y sosiego. en la zona de noche tenemos cuatro habitaciones, todas ellas disponen de armarios empotrados. la cocina office igualmente con salida a terraza. la vivienda tiene excele. Ascensor. Garaje. Trastero. Terraza. Calefacción. Piscina. Jardín. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio