CANDADO XENA-XN14
Ciudad: Madrid
Oferta: Accesorios en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-12-14
Vistas: 6
Número de serie:GN2pVXWG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Candado XENA sin usar en caja. Bloqueo de disco con Alarma. Con certificación SRA. Módulo cierre con Alarma 110 dB Eje de cierre de 14 mm. Detector de impactos y de movimiento Cerradura de doble bloqueo reforzado con carburo. Activación/desactivación automática Pilas reemplazables. Se entrega cerca de Mediamark Villaverde.
Impresión
Anuncio
Conexo CANDADO XENA-XN14
Candados de alarma xena desde 49. 00 euros nuevos y varios colores negro, blanco, naranja, amarillo
paco vendo candado y cadena antirrobo de seguridad moto y scooter tres primeras fotos de la cadena xena intelligent security muy buena calidad esta nueva precio 35 largo 1, 45mt grosor eslabón 13mm el conjunto con cadena xena y candado 60 tengo can
Candado disco arco pasador de 12mm 2 llaves maxima seguridad envios a peninsula 5 por mrw envios a baleares 10 por mrw para mas informacion wasap