CANON - EOS50-EOS300
Publisher: julian (Particular)
Ciudad: Zaragoza
Oferta: Cámaras clásicas en Zaragoza
Anuncio
Publicado: 2015-06-29
Vistas: 10
Número de serie:vnjgP24G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Impresión
Anuncio
Conexo CANON - EOS50-EOS300
Cámara Canon modelo EOS300, en perfecto estado. Lleva funda para meter la cámara. Atiendo washap.
Canon eos 300 analógica con funda incluida, muy buen estado
Cámara de fotografía Reflex. Estado EXCELENTE
Hola vendo camara analogica de carrete en muy buen estado. Lleva objetivo , correa y funda.
Antiguo aparato de fax. Canon FAX-120. Modelo H11053. Con clavija de conexión para el teléfono y contestador automático. 220 V. 50-60 Hz. 1. 2 A. Hecho en Japón. Para usar, colección o repuestos. Funciona perfectamente. Fax antiguo canon Fax-120 H110
Fax canon en blanco y negro modelo G3
CANON VARIOS ACCESORIOS, en buen estado FUNDA PIEL CANON 29 euros impecable Objetivo 50mm fd 49 euros, duplicador 15 euros, barra para camara y acc 12 euros, bolso acolchado 29 euros, funda reflex 12 euros, tripode 49 euros, y varios