CAPTIVA - A190E3-H01
Ciudad: Malaga
Oferta: Monitores en Torremolinos
Anuncio
Publicado: 2015-11-16
Vistas: 9
Número de serie:nPOkOg79
Anuncio
Conexo CAPTIVA - A190E3-H01
Se vende monitor CAPTIVA modelo A190E3-H01 17 , pantalla plana, funcionamiento y estado perfecto.
Monitor captiva de 19 pulgadas. Pràcticamente nuevo.
Monitores uno de 15 el de airis. 19 captativa precio uno 25 y el otro 35
Monitor captica. esta practicamente nuevo. no respondo a llamadas
Chevrolet Captiva 2. 0 150cv LTX Automático Piel, siempre en parking. Color Negro
MONITOR CAPTIVA E1701- Vendo monitor de ordenador captiva-e1701-, es de 17 pulgadas con altavoces incorporados. Bajo consumo. Con poco uso y en buen estado, model: E1701, DC INPUT: 19V-2, 6A.
Carretilla Elevadora Diesel // Marca: Nissan // Modelo H01 // Capacidad: 1. 500 kgs. // Mástil duplex telescópico // Altura: 3. 000 mm. // Precio neto: 4. 200 euros.