CARGADOR DELL MOD-AA20031
Ciudad: Malaga
Oferta: Otros en Malaga
Anuncio
Publicado: 2016-01-06
Vistas: 8
Número de serie:GZPY5AQ9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
CARGADOR DELL MOD-AA20031 Cargador de portatil Dell Cargador de batería de alimentación para portatil Dell AA20031, voltaje de salida: Amplificador de 20V, Salida: 3. 5A, atiendo por whatsap
Impresión
Anuncio
Conexo CARGADOR DELL MOD-AA20031
CARGADOR DELL batería de alimentación Cargador de portatil Dell Cargador de batería de alimentación para portatil Dell AA20031, voltaje de salida: Amplificador de 20V, Salida: 3. 5A, atiendo por whatsap
Vendo cargador del mobil Samsung galaxy s5 nuevo por 10. Blanco original de Samsung
DELL 19, 5V 4, 62A. Cargador dell 19, 5v 4, 62a. compatible con: dell inspiron 6000 serie dell inspiron 600m serie dell inspiron 6400 serie dell inspiron 640m serie dell inspiron 700m serie dell inspiron 710m serie dell inspiron 8500 serie dell inspi
Se vende cargador dell original, salida 20v, 3, 5a, funcionando perfentamente, precio 15 euros
Cargador DELL original, sin uso desde que el portátil murió. Modelo: PA-1650-05D2. Familia: PA-12. Input: AC 100 - 240 V (1. 5A) 50-60 Hz. Output: DC 19. 5 V (3. 34A) 65W
Cargador Dell D630, D620, en buen estado.
Bateria para Portatil DELL Mod: t54f3 en perfecto estado un saludo
Cargador dell, en perfecto estado , envio contrareembolso a cualquier sitio de España .
Cargador Dell original modelo DA90PE0-00 AC/DC Adapter INPUT: 100-240V 1. 5A OUTPUT: 19. 5V Con luz azul en el conector. Buen estado. Entrega en mano en Madrid. Puedes probarlo antes de llevártelo. Entrega en mano en Madrid. Puedes probarlo antes de
* * * * * Contacto SOLO por Correo Electronico * * * * Cargador Dell 90W para Dell Latitude series E. Genuino original DELL 90W AC adaptador de cargador y cable de alimentación de red Contacto x whatsapp
Cargador pistola astra mod. 4000 9 mm corto/380. +recio 50. 00 + gastos de envío.