CASAS NUEVAS - CASAS NUEVAS 1

Breve Introducción: 62.300€ €, 36m2, , 1 dorm., 1 baños, 1.731€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-21
Vistas: 2
Número de serie:8ObeBq5G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Torrox Costa. A estrenar bonito piso de 1 habitación con armario empotrado, muy céntrico y cerca de todos los servicios. Compuesto por cocina-salón, baño y terraza, piscina comunitaria, a 300m del mar. Estrénalo. 100% financiación según entidad bancaria. Ideal como punto vacacional al mejor precio de mercado. Haz tu oferta. Playa a unos 300 metros. 2ª Planta. CE: F

Impresión
Anuncio