CENTRO 13318

Breve Introducción: 68.000€ €, 75m2, , 3 dorm., 1 baños, 907€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-18
Vistas: 0
Número de serie:8Kj4aPyG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 11188. ¡¡¡compra inteligente!!! increible precio.  calle muñoz degrain, lado parque de invierno, vivienda para entrar a vivir,  en 5ª planta muy luminosa. con una superficie de 68 m² útiles aproximadamente, está distribuida en salón, cocina reformada nueva, amueblada y con terraza-tendedero, 3 dormitorios y baño completo. ventanas de aluminio y madera. portal amplio con rampa y dos ascensores.  paradas de bus urbano al pie. a 7 minutos caminando del ayuntamiento de oviedo.  ¡¡¡solicite un. Ascensor. Terraza. CE: G

Impresión
Anuncio