CENTRO 16082

Breve Introducción: 60.000€ €, 90m2, , 3 dorm., 1 baños, 667€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-11
Vistas: 0
Número de serie:8KjmK7MG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Precioso piso en el centro de maracena, muy luminoso y amplio. 4ª Planta. CE: A

Impresión
Anuncio