CEPILLO TERMIX EVOLUT BASIC028
Publicado: 2015-10-31
Vistas: 9
Número de serie:GAOqamv9
Anuncio
Conexo CEPILLO TERMIX EVOLUT BASIC028
Pack 5 cepillos termix violeta (17mm, 23mm, 32mm, 37mm, 43mm) a precio de salida en fabrica 44, 43. Venta directa de productos de peluqueria y estetica profesional. Tlf y wassap: 622. 65. 12. 51
Vendemos todo los tipos de cepillos termix evolution a precios inmejorables individuales y en pack---------------- CEPILLOS BASIC, PLUS y SOFT---------------------------------- 12mm. . . . . 9, 58 17mm. . . . . 9, 94 23mm. . . . . 10, 54 28mm. . .