CHAMBERÍ 1535

Breve Introducción: 470.000€ €, 113m2, , 2 dorm., 2 baños, 4.159€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-16
Vistas: 0
Número de serie:GM1a4X4G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: fh-184. leyre & co (91. 446. 05. 47 // 651. 866. 093) vende piso exterior con luz natural en muy buen estado. la vivienda se distribuye en dos dormitorios, dos baños completos, salón comedor con dos balcones, cocina equipada y amueblada, trastero. dispones de calefacción central, aire acondicionado, suelo de tarima sobre rastreles. los gastos de comunidad incluyen calefacción, agua caliente y aire acondicionado. el edificio es de nueva construcción (1995), se mantuvo solamente la fachada del edificio . 2ª Planta. Ascensor. Trastero. Calefacción. Aire acondicionado. CE: D

Impresión
Anuncio