CIUTAT VELLA 2369

Breve Introducción: 580.000€ €, 310m2, , 6 dorm., 2 baños, 1.871€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-21
Vistas: 0
Número de serie:nRXjOgK8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: AD03910DI. Venta de vivienda de lujo en Valencia a reformar y muy amplia situada a escasos pasos de la Plaza del Ayuntamiento (Valencia) muy bien ubicado. Consta de 310 m2, seis habitaciones (cinco de ellas dobles), dos baños, un aseo, cocina independiente, salón comedor, balcón La vivienda de lujo en venta en Valencia, consta de aire acondicionado, chimenea, radiador. Exterior. Orientación este-oeste, luminoso. Finca con ascensor y conserje. Garaje opcional por 40. 000 ?. Aire acondicionado. Armarios. Garaje. Amueblado. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio