CLAVADORA NEUMATICA FIX8-16/64.
Publisher: solograpas.es
Ciudad: Barcelona
Dirección: Calle Mestre Vila 41 A 08650 Sallent (Barcelona)
Oferta: Otros en Sallent
Anuncio
Publicado: 2015-09-01
Vistas: 15
Número de serie:pG6aQ0rn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Poderosa clavadora neumática Profesional FASTGUN FIX8-16/64 para clavos con cabeza de 1, 4 mm hasta 64 de largo máximo. Referencia tipo brad 14/15 - 64. Presión de trabajo entre 5 y 7 bares. 2 Años de Garantía. Se incluye Maletín Plástico + Accesorios + 800 puntas de 25 + 200 de 50 mm + 200 de 64 mm. Envío Gratuito por Mensajería en 48 horas y a contra-reembolso sin coste adicional alguno para España Peninsular. solograpas. es Artículo NUEVO.
Impresión
Anuncio
Conexo CLAVADORA NEUMATICA FIX8-16/64.
Clavadora neumatica italiana de alta calidad para clavos 1, 2 con cabeza, de longitud 16, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50mm. , para colocacion de puertas etc, suministro-llaves allen. nueva a estrenar
Se vende Clavadora Neumatica Marca OMER MG 30 para Brads (puntillas) de 12 a 30 mm muy poco uso, como nueva, con sus cajas de puntillas, en su caja original, la mejor del mercado. Atiendo teléfono y Wasstapp. . . .
clavadora neumatica bea 50mm acércate a nuestra tienda, en sant feliu de llobregat calle picasso nº 14 o al 93. 666. 82. 25. picasso14. jimdo. com
clavadora neumatica senco pal 50 32mm-50mm 1 1/4-2 4, 9 8, 3k/cm (bar) acércate a nuestra tienda, en sant feliu de llobregat calle picasso nº 14 o al 93. 666. 82. 25. picasso14. jimdo. com
A estrenar con garantía respondo whatssap clavadora neumatica atiro lmf-40lac modelo lmf40lac peso 1, 210 kg clavo brad mg medidas consumibles 15 - 40 mm dimensión máquina 240 x 50 x 250 capacidad carga 160 presión trabajo 4 - 7
A estrenar respondo whatsaap clavadora neumatica f18/50ac. ez-fasten cuerpo: 1. 26x1. 05mm calibre: 18 longitudes puntillas: 15, 20, 25, 30, 32, 35, 38, 40, 45, 50mm dimensiones de la clavadora: 255x62x255 mm peso: 1. 21kg
Clavadora neumatica para la reparacion de palets la Clavadora para clavo electrosoldado 15º desde 25 a 70mm. Liso o helicoidal/roscado. Excelente relación calidad/precio. Apertura fácil del morro. Seguro por contacto. Cargador de plástico adaptable a
Clavos para clavadora neumatica de 2, 2 mm tipo st 25 (2, 2 acero), tipo st 32 (2, 2 hierro), tipo st 38 (2, 2 hierro), tipo st 38 (2, 2 hierro), tipo st 45 (2, 2 hierro), tipo st 50 (2, 2 acero), tipo st 55 (2, 2 acero), tipo st 57 (2, 2 acero), tip
Clavos para clavadora neumatica tipo t 1, 8 de acero. los tenemos en 25 mm de largo en 30 mm en 35 mm en 40 mm en 50 mm a 5, 00 /1000 uds. mini clavos 08-30 m-35 a 14, 00 / 15. 000 uds
Vendo clavadora neumatica esta nueva es una n70
Vendo pistola clavadora neumatica para la reparacion de palets la pistola es nueva a estrenar
Visite www. generthec. com. Clavadora/grapadora con cargador lateral para una carga mas rápida, Mango aislado antideslizante revestido de goma, seguro de contactos. Compatible para clavos de 10mm a 30mm consumo de aire aproximado de 1, 1 Litros/impac
Se vende clavadora neumativa BASSO modelo S 97/25 -B1 nueva en su caja de embalaje.
Vendo Clavadoras neumáticas para carpinteros: Clavadora de clavos de 2 mm de grueso hasta 60 mm de largo con varias cajas de clavos usada pero en muy buen estado: 150 , Clavadora de clavo de 1 mm de grueso y hasta 40 mm ude largo con clavos de vario