CODO PVC-160/87/30. .
Publisher: pablo (Particular)
Ciudad: Zaragoza
Oferta: Materiales de construcción
Anuncio
Publicado: 2015-08-27
Vistas: 16
Número de serie:E8BZD2y8
Anuncio
Conexo CODO PVC-160/87/30. .
Sector codo pvc 30º D. 160 mm macho-hembra. Disponemos de diferentes diámetros desde 110mm hasta 160 mm. Envio a toda España. www. ventabcn. com
Sector codo de pvc 15º D. 160mm, macho-hembra. Disponemos de todos los diámetos desde 110 mm hasta 160 mm. Envio a toda España. www. ventabcn. com
Vendo codo de pvc de 45º macho-hembra diametro 315, sanitario
de la marca REDI, mide 315 mm de diametro, refª 315-87º. Varios. Nuevos. Toda España.
Particular vendo material para la construccion.
LOTE TES 87º MH PVC (142 UNIDADES) compuesto por: 48 Tes 87º mh pvc 90 mm 23 Tes 87º mh pvc 110 mm 44 Tes 87º mh pvc 125 mm 27 Tes 87º mh pvc 160 mm Total: 142 unidades precio de mercado: 603 más lotes en www. dongrifo. com