COLECCION-100-PINS
Publisher: Martin (Particular)
Ciudad: Madrid
Oferta: Pins en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-07-15
Vistas: 18
Número de serie:OGl4MbdG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Vendo colección de 100 pins enmarcados, de diferentes temáticas y años. en perfecto estado. La unidad vale de 2, 00 euros a 5, 00 euros, y la compra minima es de 10, 00 euros. Fuera de Madrid mas gastos de envio. -M-
Impresión
Anuncio
Conexo COLECCION-100-PINS
Descripcion: Explendida coleccion de Pins o insignias internacionales compuesta de 100 Pins se vende la coleccion completa. Estado: Nuevas. Precio: 50 Euros mas el coste de envio a domicilio contra reembolso. Ref: 0087Me.
Vendo coleccion de pins compuesta por 28 pins en perfecto estado
se vende extensa coleccion de pins, de varios temas , en muy buen estado, por lotes o completa
Coleccion 32 pins diferentes motivos. Buen estado.
vendo coleccion de pins del fcb con sus fichas, escucho ofertas y acepto cambios
Coleccion de 100 mecheros como nuevos
Se vende coleccion oficial de 26 pins de star wars 2005 completa (muy dificil de encontrar), interesados, contactar conmigo a traves de mi e-mail, gracias.
coleccion variada de 50 pins diversos motivos, solo atiendo llamadas y whatsapp
Vendo mi coleccion de 90 pins y chapas o cambio por algun articulo de la segunda guerra mundial como alguna bayoneta, casco, mascara antigas alemana, medallas, división azul, etc, atiendo mediante e-mail o whatsapp, (no se venden por separado)
dispongo de 8 pins de los diferentes cuerpos de la guardia civil. . . hay 2 distintos de motoristas, 1 con perro, 1 de uniforme a caballo, 1 en coche patrulla, 1 en lancha, 1 en zodiac y 1 en helicoptero. . . son imposibles de conseguir. . . no hago
Se vende o se cambia colección de pins del equipo nacional de futbol en la eurocopa 2000 editado por Marca. Un total de 21 pins con expositor en forma de camiseta. Faltan 4 pins que se podrían conseguir facilmente. Se puede ver en la Coruña, se reali
colección de 300 pins en perfecto estado y de lo mas variado. Se venden a 0, 50 unidad por lote y a 2 unidad sueltos. LLamame y llegaremos a un acuerdo
26 pins publicitarios muchos de los años 80, perfecto estado, ninguno repetido.
Colección La Cataluña Moderna, editado por el perodico El Pais de Cataluña a mediados de los años 90. Se compone de 42 Pins uno por cada comarca de Catalunya, mas 1 pin representativo del Mar Mediterraneo, Totalmente enmarcado. Medidas 42 x 29 cms. C