CONECTOR SCANIA16 PINES.
Publisher: mejordiagnosis
Ciudad: Barcelona
Dirección: Calle las aguilas n16 28320 Poligono Industrial de Pinto (Madrid)
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-11-13
Vistas: 9
Número de serie:EGmwYed9
Anuncio
Conexo CONECTOR SCANIA16 PINES.
Conector 14 pines con manualde montaje.
se vende conector de 10 pins para empotrar en armario, valido para gruas torre, automontantes, puentes gruas, maquinas telescopicas, de tijeras, etc. . . atiendo watsa. .
se vende conector 16 pins. . . . . valido para puentes grua, gruas torre, automontantes, etc. . . para circuitos de maniobras y botoneras manuales. . . atiendo watsa. . .
Envio gratis a toda españa. emitimos factura dalatronic . com adaptador 14 pin a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 14 pin camion + mercedes sprinter. . . -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier pr
Envio gratis a toda españa. emitimos factura dalatronic . com adaptador 37 pin man a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 37 pin man -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que
Envio gratis a toda españa. emitimos factura dalatronic . com adaptador 12 pin man a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 12 pin man -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que
Envio gratis a toda españa. emitimos factura dalatronic . com adaptador 7 pin knorr wabco trailer a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 7 pin knorr wabco trailer -adaptar los camiones con esta conexión a cualqu
Recojida en mano bcn ciudad o igualada. envios gratis a toda españa electronica en oferta . es adaptador 14 pin a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 14 pin camion + mercedes sprinter. . . -adaptar los camiones
Dalatronic. com envios gratuitos!!! emitimos factura adaptadores para fiat (conector 3 pin) y grupo psa (conector 2 pin) caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: * psa 2 pin * fiat 3 pin -adaptar los vehiculos mas antiguos con esta con
Recojida en mano bcn ciudad o igualada. envios gratis a toda españa electronica en oferta . es caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 12 pin man -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que p
Recojida en mano bcn ciudad o igualada. envios gratis a toda españa electronica en oferta . es adaptador 7 pin knorr wabco trailer a obd 16 pin caracteristicas: - conexión: obd - conexión a vehiculo: conector 7 pin knorr wabco trailer -adaptar los ca
Dalatronic. es envio gratuito a toda españa pedidos por telefono: 93-396-74-79 conexión a vehiculo: conector 37 pin man -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que permita obd2
Dalatronic. es envio gratuito a toda españa pedidos por telefono: 93-396-74-79 - conexión a vehiculo: conector 7 pin knorr wabco trailer -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que permita obd2
Dalatronic. es envio gratuito a toda españa pedidos por telefono: 93-396-74-79 - conexión a vehiculo: conector 14 pin camion + mercedes sprinter. . . -adaptar los camiones con esta conexión a cualquier programa de diagnosis que permita obd2
Tienda online envio gratuito!!! electronicaenoferta . com stock propio. con factura y iva. adaptador 12 pin man a obd 16 pin caracteristicas: conexión: obd conexión a vehiculo: conector 12 pin man adaptar los camiones con esta conexión a cualqui
Tienda online envio gratuito!!! electronicaenoferta . com stock propio. con factura y iva. adaptadores para fiat (conector 3 pin) y grupo psa (conector 2 pin) caracteristicas: conexión: obd conexión a vehiculo: * psa 2 pin * fiat 3 pin adaptar l
Adaptador para Fiat (conector 3 pin) para adaptar los vehículos mas antiguos con esta conexión a cualquier programa de diagnosis con toma Obd.
Vendo cargador de mechero compatible con iPhone 4. Conector 30 pin.