CONTACTOR SCHNEIDER ELECTRIC LC1D40AP7
Ciudad: Guadalajara
Oferta: Servicios de Electronica en Azuqueca de henares
Anuncio
Publicado: 2015-09-25
Vistas: 30
Número de serie:vnjw7LmG
Anuncio
Conexo CONTACTOR SCHNEIDER ELECTRIC LC1D40AP7
Ref. 0466 Envio incluido. seminuevo. Comprobado. Contactor Schneider Electric LC1D38BL. Corriente resistiva: 50a. Trifasico hasta 690v. Tensión de bobina 24V DC (posibilidad de colocar bobina 220v). Potencia nominal 18, 5kw. Un contacto auxiliar cerr
Nuevos sin estrenar y con garantía. Diferencial Schneider Electric 40A. Interruptor diferencial bipolar con una sensibilidad de 30 mA. Tiene 2 pasos de 9 mm de ancho por polo. Conexión de bornes de caja para cables de cobre flexible hasta 35 mm y ríg