CONTACTOR TELEMECANIQUE LC1D65ABD 80A
Publisher: J.P.COMPLEMENTOS (Jose)
Ciudad: Barcelona
Dirección: Diagonal 08213 Polinya (Barcelona)
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-10-26
Vistas: 11
Número de serie:KGQYM4aG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref. 0465 Envio incluido. Seminuevo. Comprobado. Gran contactor Telemecanique (Schneider Electric) LC1D65A BD 80A. Corriente inductiva: 65A/Resistiva: 80A. Trifasico hasta 690v. Tensión de bobina 24VDC (posibilidad de colocar bobina 220v). Potencia nominal 37kv-50cv. Un contacto auxiliar cerrado (nc) y uno abierto (no). Lo que se muestra en las fotos. Se atiende wassap, email y teléfono. Tesys, merlin gerin, magnetotermico, guardamotor, disyuntor, alumbrado, id, iga, icp.
Impresión
Anuncio
Conexo CONTACTOR TELEMECANIQUE LC1D65ABD 80A
Contactor telemecanique modelo LC1 D-633. 80A con contactos auxiliares. Nuevo sin embalaje original 60e