CONVERTIDOR 12-230VOLTIOS 300W
Ciudad: Almeria
Oferta: Otros en Mojácar
Anuncio
Publicado: 2016-04-14
Vistas: 8
Número de serie:G0loKO0G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
nuevo, Convertidor de corriente 12 VDC a 230VAC. 300 W. Con protección frente a: sobrecarga sobrecalentamiento alto y bajo voltaje cortocircuito Para uso en coches, embarcaciones, energía solar, energía eólica, oficina móvil, trabajos de emergencia o a domicilio, etc. Versiones Ref. Tensión entrada Salida tensión potencia, wasap
Impresión
Anuncio
Conexo CONVERTIDOR 12-230VOLTIOS 300W
Transforma los 12 v de la batería del coche en 220v soporta 300w buen estado . . tengo wasap
De 300 w Transforma de 12 V a 220-240 V Salida 220 V y USB Funciona conectado a la toma de 12 V del coche o bateria Acabado en aluminio Tensión de entrada: 12 V Tensión de salida: 220-240 V Potencia: 300w Nuevo a estrenar en su embalage. con toma de
NUEVO SIN ESTRENAR. Convertidor de energia 12v-230v. Equipado con sistema NF contra obturadores de seguridad. Protegido contra cortocircuito, inversión de polaridad, sobrecarga y sobrecalentamiento. Entrada nominal 12V. Salida nominal 230V. Señal cas
invertor de 24 V 300W, apto para camiones, poco uso es casi nuevo.
Vendo comvertidor 12v a 220v como nuevo, solo un uso, precio 40 euros,
Protección contra cortocircuitos y sobrecargas. conexión USB a 5V (500 mA). Estructura de aleación de aluminio. Cableado para bateria incluido. Potencia máxima - 600W (Peak power)
Vendo convertidor de corriente alterna- continua soporta un consumo de 300W de potencia, funcionamiento bueno y perfecto. El precio seria a convenir. Vendo por falta de uso. Atiendo a correos solamente y mando fotos. No envió por el encarecimiento qu
Se venden convertidores adaptadores de 12V a 220V para mechero de coche. Disponibles de 150W y 300W. Ideal para conectar cualquier dispositivo cuando estas fuera de casa. Cargadores de movil, portatiles, etc.