CORREA TRAPEZOIDAL DAYCO : 13A0900C
Publisher: Prime Outlet
Ciudad: Tarragona
Dirección: Paseo Prim n 35 43202 Reus (Tarragona)
Oferta: Otros en Reus
Anuncio
Publicado: 2015-09-21
Vistas: 12
Número de serie:69DLgdP9
Anuncio
Conexo CORREA TRAPEZOIDAL DAYCO : 13A0900C
OFERTA LOTE 1. 000 Correas Trapezoidal tipo B, Correa XPZ, Correas SPZ Correas de 9. 5 mm PRECIO 500 EUROS. a 0. 45 centimos la unidad.
Correa trapezoidal 11AV0713 - Dos Ocho Automóvil
5 Correa (8) trapezoidal 10x1025. Nueva y original.
Correa dayco original piaggio para tyffon 50 nuevas. respondo whasap.
Se vende correa trapezoidal de la direccion asistida para nissan patrol GR Y61 motor RD28Ti. Caracteristicas: Ancho: 13 mm, largo: 750 mm. Es un artículo nuevo, sin usar, sin abrir, sin desperfectos y en el paquete original. Envio a toda españa econo
Vendo correa distribución motor de gasolina, correa Marca Dayco, 113 dientes, 17 mm. Ancho. Vale para Peugeot y 205, 1. 9 cc. y 1. 6 cc. Citroën BX, VISA, ZX, 1. 9 cc. y 1. 6 cc. Mejor ver modelo en foto, por 10 mas gastos de invío
Proyector Marín MP-30 de 35mm. Kit de 3 correas para el proyector portátil de cine de 35mm Marín MP-30. Correa timing-belt del rodillo superior, correa timing-belt del rodillo inferior y correa trapezoidal del bloque de cruz. Tenemos otros repuestos