CÚLLAR VEGA 88

Breve Introducción: 360.000€ €, 225m2, , 5 dorm., 3 baños, 1.600€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-10
Vistas: 0
Número de serie:Gz7qzR18
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 059. . chalet en parcela independiente de 900 metros a 6 km de granada, amueblado, con piscina, zona de huerto, . . . aire acondicionado. armarios. gres cerámica. jardin privado. terraza. trastero. patio. piscina. amueblado. electrodomésticos. vistas a la montaña. cocina equipada. Amueblado. Trastero. Terraza. Piscina. Jardín. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio