DATALOGIC DS2400N-1210
Ciudad: Barcelona
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-12-01
Vistas: 5
Número de serie:GYojLlj9
Anuncio
Conexo DATALOGIC DS2400N-1210
Vendo impresora multifunción HP 1210 en buen estado sin tinta
NUEVO* * Envios por toda Peninsula* * - Capacidad dinámica máx. 540 rpm: 12 kW, 210 Nm Capacidad dinámica máx. 1000 rpm: 18 kW, 170 Nm Unidad Cada Tipo PTO 10 Longitud (-mm) 1210 Cruceta 22 x 54 Tractor de conexión 1 3/8 (6)* * * WWW. CENTROJARDIN. C