DESBROZADORA ZEPPELIN ESDTM200REFZ
Publisher: Antonio (Profesional)
Ciudad: Jaen
Oferta: Otros en Mancha real
Anuncio
Publicado: 2015-09-07
Vistas: 28
Número de serie:enoV7K79
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Desbrozadora zeppelin esdtm200refz - esdtm200refcz nuevas y con garantía. dimensiones 2100x2000. ancho de trabajo: 1980 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: 60-100 cv. esdtm200refz modelo cuchillas: precio 1. 612, 00 (iva incluido). esdtm200refcz modelo cadenas: precio 1. 773, 00 (iva incluido). envío a portes debidos.
Impresión
Anuncio
Conexo DESBROZADORA ZEPPELIN ESDTM200REFZ
Desbrozadora ZEPPELIN 90REF. Elige entre cuchillas o cadenas. Altura de corte de 2 a 7 cm. Chapa de 6, 6 0 8 mm. Grupos en baño de aceite. Cortinas de cadenas de protección delanteras y traseras. Cabezal 3º punto abatible. Cuchillas en 70* 10 o 80* 1
DESBROZADORA ZEPPELIN ATV ESSEGATVZ nuevo y con garantía. Motor 4 tiempos. 3 cuchillas. Dimensiones 1600x1270x570. Peso 210 kg. Ancho de trabajo: 1190 mm. Velocidad de giro: 490 rpm. Motor 13 hp - 432 cc. Potencia 3. 600 rpm. Envío a portes debidos.
Nuevas y con garantía. desbrozadora zeppelin esdtm170z - esdtm170refz - esdtm170refz. dimensiones 1750x1700. ancho de trabajo: 1650 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: 30-50 cv. esdtm170z model
Desbrozadora zeppelin esdtm090refz - esdtm090refcz nuevas y con garantía. dimensiones 1000x900. ancho de trabajo: 900 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: --- cv. esdtm090refz modelo cuchillas:
Desbrozadora zeppelin esdtm120refz - esdtm120refcz nuevas y con garantía. dimensiones 1250x1200. ancho de trabajo: 1150 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: 25-40 cv. esdtm120refz modelo cuchill
Desbrozadora zeppelin esdtm150refz - esdtm150refcz nuevas y con garantia. dimensiones 1550x1500. ancho de trabajo: 1450 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: 25-40 cv. esdtm150refz modelo cuchill
Desbrozadora zeppelin esdtm160z - esdtm160refz - esdtm160refz nuevas y con garantía. dimensiones 1650x1600. ancho de trabajo: 1565 mm. prof. área de trabajo: 200 mm. pto velocidad virada: 540 r/min. potencia min. requerida: 25-40 cv. esdtm160z modelo
Desbrozadora gasolina zeppelin cabezal e hilo, disco y arnés de sujeción incluído. brazo rotativo ergonómico. carburador walbro barra ø 28 mm. 52 cc. oferta del mes desbrozadora. Empresa Sánchez Martin de Lucia dispone de taller de reparación de Maqu
Desbrozadora de gasolina Zeppelin nueva a estrenar.
Desbrozadora zeppelin 52cc carburador walbro barra de 28mm mango ergonomico incluye disco de corte de 3 puntas cargador de hilo arnes profesional. producto nuevo. envios a toda españa.
Desbrozadora para tractor de cuchillas potencia requerida 25-40cv. ancho de trabajo 1565mm profundidad de trabajo 200mm 1. 440iva incluido envios a toda españa. PORTES PAGADOS. mas modelos disponibles. consulte.
Desbrozadora de cadenas marca Zeppelin ancho total 1000, ancho trabajo 900mm. Ideal para Pasquali o mini tractor. Transmisión incluida en el precio. PVP880+IVA. Para más información puede visitar nuestra web www. agroindustrialjunca. com
Desbrozadora marca Zeppelin 1650mm. Incluido en el precio transmisión con embrague. Precio 1512+IVA. Para más información puede visitar nuestra web www. agroindustrialjunca. com
Desbrozadora de cadenas marca Zeppelin gama reforzada. Dimensiones 1550x1500, ancho de trabajo 1450 rendimiento de 2200 a 3200metros/h. Altura de corte de 2 a 7cm , chapa de 6mm. Cuchillas o cadenas a elección. Para más información puede visitar nues
Desbrozadora gasolina 43cc, cilindro nicasilado, diametro de corte 420mm, motor 2 tiempos refrigerado por aire forzado, bobina de hilo y cuchilla de acero incluidas. vendemos todo tipo de maquinaria nueva al mejor precio del mercado envios a toda esp