DT - DSTFM3500 GENERADOR ESTEREO +RDS FM
Publisher: Juan Enrique (Particular)
Ciudad: Murcia
Oferta: Radioaficionados en Yecla
Anuncio
Publicado: 2015-07-17
Vistas: 66
Número de serie:3nR6bzKn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Equipo Generador de Estereo para FM broadcast 87. 5-108mhz que incluye RDS, nuevo a estrenar. www. digitaliontechnologies. com/shop Disponemos de amplificadores fm de 500W, 1000W y 2000W (omb, seratel, DB, elenos, telor, RVR. elit y siel). transmisores fm de 20W, 25W, 30W, 35W, 40W, 50W, 60W, 100W, 150W, 500W, 1000W, 2000W (rvr, prais, telor, vimesa, siel, suono telecom, digitalion) con estereo y sin estereo según modelo disponible.
Impresión
Anuncio
Conexo DT - DSTFM3500 GENERADOR ESTEREO +RDS FM
Equipo Generador de Estereo para FM broadcast 87. 5-108mhz, nuevo a estrenar. www. digitaliontechnologies. com/shop Disponemos de amplificadores fm de 500W, 1000W y 2000W (omb, seratel, DB, elenos, telor, RVR. elit y siel). transmisores fm de 20W, 25
Placa Generador de Estereo para FM broadcast 87. 5-108mhz, nuevo a estrenar. www. digitaliontechnologies. com/shop Disponemos de amplificadores fm de 500W, 1000W y 2000W (omb, seratel, DB, elenos, telor, RVR. elit y siel). transmisores fm de 20W, 25W
Placa Generador de RDS para FM broadcast 87. 5-108mhz, nuevo a estrenar. www. digitaliontechnologies. com/shop Disponemos de amplificadores fm de 500W, 1000W y 2000W (omb, seratel, DB, elenos, telor, RVR. elit y siel). transmisores fm de 20W, 25W, 30
Equipo Generador de RDS para FM broadcast 87. 5-108mhz, nuevo a estrenar. www. digitaliontechnologies. com/shop Disponemos de amplificadores fm de 500W, 1000W y 2000W (omb, seratel, DB, elenos, telor, RVR. elit y siel). transmisores fm de 20W, 25W, 3
transmisor martel 20W broadcast Equipos Radio FM 88 108 mhz usados secunda mano: excitador, transmisor, filtro, cavity, enlace, 1. 6, 1660mhz, diplexor, combiner, antenna, dipolo, cable, receptor, link, power splitter, limiter, procesador, silence de