EL RABAL 186

Breve Introducción: 235.000€ €, 95m2, , 3 dorm., 2 baños, 2.474€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-16
Vistas: 0
Número de serie:Gg0RVQX8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: P531. Salvador Allende, bien comunicado y con todos los servicios, junto áctur Gran Casa. Obra seminueva, urbanización con zonas comunes, planta alta de 95 m2 muy bien distribuída con salón de 21 m2 que sale a terraza de 10 m2, tres amplios dormitorios con empotrados, dos baños, cocina oficio con salida a galería. Suelo de madera, carpintería en climalit, cerramientos de calidad. Aire acondicionado en toda la casa. Plaza de garaje grande y trastrero incluídos en el precio. Móvil 666* 435* 947 Aire acond. 6ª Planta. Ascensor. Garaje. Trastero. Terraza. Calefacción. Aire acondicionado. CE: G

Impresión
Anuncio