EMISORA SÚPER JOPIX-1000
Ciudad: Murcia
Oferta: Radioaficionados en Murcia
Anuncio
Publicado: 2015-05-21
Vistas: 127
Número de serie:E9EWRzEG
Anuncio
Conexo EMISORA SÚPER JOPIX-1000
se vende emisora de 27cb marca super jopix 1000 . precio a convenir
EMISORA COMERCIAL YAESU VX-1000 Emisora radiocomunicación comercial VHF Canales 4/12 Medidas 160x50x180mm Peso 1. 5kg Salida 25 W Programable equipo nuevo garantía 2 años consúltanos por teléfono whatsapp www. facebook. com/pages/asp-comu
Se vende emisora de radio jopix 50 en muy buen estado
Vendo Emisor termico orbegozo rtd-1000 de Bajo Consumo, nuevo solo usado una noche. Potencia 950 W. -termostato electrónico -Programación diaria y semanal -Bloqueo de seguridad para niños -Cuerpo en aluminio inyectado -Regulación de 6-30º C. Anti hie
Emisor/receptor móvil/base. Transmisión y recepción en AM/FM/SSB desde 26. 965 a 27. 405 MHz. 40 canales. Potencia de 4/12 vatios. Hasta final de existencia. Envio a toda España, portes a parte. S www. autorepuestos. amawebs. com www. arm4x4. es
Emisor termico o radiador mod. RCD 1000 A de 6 elementos. Potencia: 800 w. Sin aceite, programable, no reseca el ambiente, cuertpo de aluminio, botón de desconexión total, pies de apoyo incluidos, mando a distancia. Medidas: 558x665x75 mm (anchoxalto
Vendo microfono original nuevo para super star 3900 jipix 1000 o 2000 presint ronal conector 4 pin henbra los gastos van a cuenta del comprador
Emisora VHF Canales 4/12 Medidas 160x50x180mm Peso 1. 5kg Salida 25 W Programable equipo nuevo garantía 2 años consúltanos por teléfono whatsapp www. facebook. com/pages/asp-comunicaciones www. aspcomunicaciones. com
Nueva en su caja sin estrenar, en perfecto estado
AMPLIFICADOR LINEAL LEEM L300, 300W. Transformador de corriente 80, Radio emisora súper estar 180, súper joppis 250 como nueva, 2 antenas, una de base de unos 4metros 50 y Amplificador lineal leem l300, idéntico al rm italy kl300, para cb-27mhz y