ETAPA MAC AUDIO 1000WATIOS
Ciudad: Sevilla
Oferta: Equipos completos en Dos hermanas
Anuncio
Publicado: 2015-11-09
Vistas: 12
Número de serie:n7qOZL08
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Impresión
Anuncio
Conexo ETAPA MAC AUDIO 1000WATIOS
se vende etapa 4 canales mac audio zx 4000 usada 2 meses en su caja nueva ver y probar en la foto esta su descripcion 90rms por canal a 4ohm , 110rms por canal a 2ohm , 250 rms en puente a 4ohm . wathsapp
Pack de Etapa de sonido MAC AUDIO con muy buena calidad de sonido 480W con 4 canales y 2 altavoces KENWOOD para la bandeja de 300W. Tiene muy buenos bajos, y solo 4 meses de uso. REGALO cable de sonido bañado en oro de muy buena calidad. Lo vendo por
Pack de Etapa de sonido MAC AUDIO con muy buena calidad de sonido 480W con 4 canales y 2 altavoces KENWOOD para la bandeja de 300W. Tiene muy buenos bajos, y solo 4 meses de uso. REGALO cable de sonido bañado en oro para una mejor calidad de sonido.
Vendo etapa mac audio z4200 1500 wattios
Vendo Etapa CX800 + Bombo Mac. nuevo casi a estrenar, apenas sin uso. 100. Características; Mac audio 1000W. Etapa 800W, 4 canales. Mas información por whatsapp o correo electrónico. Esta casi a estrena ya que lo compre y no vale para mi coche