EUROWAVE - 9000BTU/2600W
Ciudad: Tenerife
Oferta: Aire acondicionado en El rosario
Anuncio
Publicado: 2015-11-18
Vistas: 27
Número de serie:bn7RP6g9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Aire acondicionado, deshumificador y ventilador. Embalaje original, nuevo.
Impresión
Anuncio
Conexo EUROWAVE - 9000BTU/2600W
Microondas Eurowave con grill, en perfectas condiciones.
Plancha de vapor. 2600w. Suela de cerámica. Vapor vertical. Plancha de ropa. 2 AñOS DE GARANTíA. Transporte incluido. www. facebook. com/compraloya2015
Vinoteca de 6 botellas EuroWaves con programador de temperatura hasta 4
Trituradora de jardín Zipper GHAS2600 lo mejor en modelos de trituradoras dispone de potencia máxima de 2600W, depósito con capacidad para 60 litros, diseño atractivo, equipada con enrollador de cable automático llevatela al mejor precio del mercado
0115_EHW8701 Hidrolimpiadora de agua tipo Karcher 2600W de Ocasión Observaciones -Funcionamiento en perfecto estado -Conexión modelo UK. Características Presión máxima 190 bar. (2800psi) Presión de trabajo 165 bar. (2400psi) Motor de 2600w Voltaje 23
Freidora marca eurowave de 4 litros con grifo, en buen estado
Vinoteca Eurowave JC-128 frigorifico para vinos o Vinoteca, medidas 52x57x83cm de 128 litros, 95W , 34KG, muy nueva en perfectas condiciones , funciona perfectamente poquísimo uso. Garantía total puede abrir antes de pagar a reembolso . Envío 18, 95
Plancha Aigostar 2600W, suelo cerámica, vapor en spray, vertical, golpe de vapor, vapor variable, temperatura ajustable.