EXTRAMURS 836
Breve Introducción: 105.000 €, 120m2, , 3 dorm., 2 baños, 875€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-08
Vistas: 0
Número de serie:9p7KPrR8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 121617-1. piso de 120 m2, 3 habitaciones, 1 baño con plato de ducha, 1 aseo, salón-comedor, cocina office, gas ciudad, a/acondicionado (1), suelo grés, ventanas aluminio, puertas madera blancas, paredes gotelé, puerta principal blindada, exterior, ascensor. para entrar a vivir !! aire acondicionado. ascensor. cocina office. puerta blindada. 2ª Planta. Ascensor. Aire acondicionado. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo EXTRAMURS 836
Se vende tractor Claas Ares 836 rz 200cv, motor jhon deere, la mayoria de las horas echas con cuba de agua, poco trabajo, perfecto estado , precio negociable, se aceptarian cambios a tractor algo mas pequeño, ofertas serias, mejor ver y probar.
1241/0333. INCLUYE GARAJE . !!! Oficina con muchas posibilidades y se podría ampliar al doble de metros !!! Se alquila oficina de 125 metros con cuatro despachos, baño, trastero y terraza de 125 metros en Calle Palleter (Valencia). Muy próximo a Gran
VENDO teleprograma tp nº 836, del 12 al 18 de abril de 1982. En portada, Charo López. En perfecto estado. Precio: 4 e, más gastos de envío. Si quieres ver más anuncios, pon carmenchi en el buscador.
servicio tecnico instalacion, reparacion y mantenimiento de las principales marcas de A/A. y electrodomesticos. 664-836-045. www. almeritec. waju. com. ve
servicio tecnico Balay, reparacion de electrodomesticos y calentadores de todas las marcas en Almeria. 950-954-227. 664-836-045. www. almeritec. webnode. es