FARO LED - LD-18W-CREE3
Publisher: Led4x4 (Profesional)
Ciudad: Girona
Oferta: Quads en Girona
Anuncio
Publicado: 2015-06-08
Vistas: 18
Número de serie:q9qdd4O8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Referencia: LD-18W-CREE3 Faro rectangular de led de 18W compuesto por 6 leds de 3W de alta potencia, de 30º de ángulo de apertura. Luz blanca muy brillante 6500K Resistente al agua y al polvo, certificado IP67. Resistente a los golpes. Carcasa de aluminio con aletas para máxima refrigeración y lente de polimetilmetacrilato. . Con soporte y tornillería de montaje incluidos. De la mejor calidad, 1440 lumens, para 12V y 24V, 50. 000 horas de vida. 2 años garantía. Precio unidad 25 IVA incluido
Impresión
Anuncio
Conexo FARO LED - LD-18W-CREE3
Downlight led superficie 18w redondo. Este tipo de downlight de superficie es ideal para la colocación en todo tipo de techos como hormigón, escayola, pladur, madera. . . etc. Sus 18W de potencia con led smd permiten alcanzar los 1500lm. con dos años
Placa LED circular 18W. Color: Blanco frío, blanco cálido, blanco. SMD2835 1350Lm. Dimensiones: Ø225x17mm. 85-265VAC ángulo 120º. Empotrado interior IP25 Corte techo Ø205mm (Driver 12VDC Incluido)
-cromo-118007267_1.jpg" alt="FAROS LED DIURNOS VW GOLF V 03> CROMO - foto 1" oncontextmenu="return false"> -cromo-118007267_2.jpg" alt="FAROS LED DIURNOS VW GOLF V 03> CROMO - foto 2" oncontextmenu="re