FLEXO SMART E-14 40 W BM REF. 1900150-N
Publisher: S.O.S PRECIOS
Ciudad: Barcelona
Dirección: C/ Antoni Botey, 4 08917 Badalona (Barcelona)
Oferta: Iluminación en Badalona
Anuncio
Publicado: 2015-08-27
Vistas: 8
Número de serie:6GJMxJKn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Flexo Smart E-14 40 W BM ref. 1900150-N 40 W. Color negro. También disponible en color plata (ref. 1900150-PL), bronce (ref. 1900150-BR) y azul (ref. 1900150-AZ). Nota: medida usual de trabajo de 46 cm. Preguntar por cualquier producto BM.
Impresión
Anuncio
Conexo FLEXO SMART E-14 40 W BM REF. 1900150-N
Flexo lupa T-4 12 W BM ref. 1950050 3x de aumento - 12x de aumento. Color blanco. También disponible en color negro (ref. 1950051). Preguntar por cualquier producto BM.
Flexo led 3 W 300 Lm BM ref. 1950101 3 W. 300 Lm. Medidas: 150 mm x 300 mm. 20. 000 horas. Color plata. Preguntar por cualquier producto BM.