FOCOS DE LED 27W 12/24VOLTIOS 1
Publisher: Ana (Particular)
Ciudad: Madrid
Oferta: Recambios y despieces en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-07-26
Vistas: 17
Número de serie:On3r2p09
Anuncio
Conexo FOCOS DE LED 27W 12/24VOLTIOS 1
Impermeable, a prueba de polvo, quakeproof, anti-explosión Larga vida útil: más de 30. 000 horas. Carcasa de aluminio, a prueba de golpes Pliego de condiciones: Energía del LED: 27W Tensión de funcionamiento: 12 y 24 voltios impermeable: IP 67 9pcs *
Faro led 27W de trabajo 12V/24V. Calidad al mejor precio, garantía de 2 años. Carcasa de aluminio y lente de polimetilmetacrilato, extremadamente resistente a los golpes, Luz blanca intensa, con IP67 sellados contra el agua y el polvo, Certificado de
Faro led 27W de largo alcance 12V/24V DC. Calidad al mejor precio, garantía de 2 años. Carcasa de aluminio y lente de polimetilmetacrilato, extremadamente resistente a los golpes, Luz blanca intensa, con IP67 sellados contra el agua y el polvo, Certi
Se vende focos de led, de 100w, de bajo consumo. De 20 w. 18. De 50 W. 45 . Y 100w. 75. Focos de Europa normativa IP65. Cumple normativa Europea.
Este proyector LED RGB de de alta luminosidad simplifica al máximo las instalaciones, pues lleva incluida electrónica DMX y chases preprogramados. Basta con conectarlo a la alimentación (230 V AC) para que funcione. La mezcla de colores RGB permite c
Foco par LED alta luminosidad. 9 rojos, 9 verdes, 9 azules y 9 blancos. Con lentes en cada LED. Modos automático, al ritmo de la música DMX, Maestro / Esclavo con entrada y salida. Entregado con mando a distancia Dimensiones: 220 x 220 x 320 mm. Cons
foco de led blanco frio 80 W para su uso en anuncios patios fiestas trasteros barcos alumbrado de fachadas carteles de publicidad funcinan a 220 gasta muy poca energia, envios a toda españa