FORD - PROVE 2000 16VALVULAS
Ciudad: Cantabria
Oferta: Ford en Torrelavega
Anuncio
Publicado: 2015-11-18
Vistas: 8
Número de serie:GwbgxYyn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Se vende Ford Prove 2. 0 16 V Impecable estado, guardado siempre en garaje. Al corriente de todo. Se puede ver y probar y se quita por no usar. Esta nuevecito. Color Rojo Ferrari
Impresión
Anuncio
Conexo FORD - PROVE 2000 16VALVULAS
se vende de ford prove 2. 5 24v la mariposa de injeccion y un filtro de potencia
2006-143763174_1.jpg" alt="FARO PRINCIPAL FORD MONDEO 2000->2006 - foto 1" oncontextmenu="return false"> Faro principal derecha h1+h7 electrica ford mondeo 2000->2006 . Referencia Original (o equivalente): 1435619 2742377
Espejo retrovisor ford mondeo 2000 al 2007 con mando mecanico imprimado derecho,
se vende cuadro cuentakilometros ford prove 2. 5 v6 24v
Vendo puertas, capó y aletas de ford prove. Junto o por separado. Precio a convenir.
Se vende caja de cambios de ford prove en buen estado, interesados envien watsap
CAPO FORD MONDEO 2000 A 2003 nuevo iva y gastos de envio no incluidos. envíos a toda españa: para más información contactar en: veramauto recambios y accesorios s. l. avda. alicante, nº 38 cp 30110 churra, murcia telf: 968 30 67 33 whatsapp: 619 80 0